Atlansys Software Atlansys Bastion Pro
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
Atlansys STAR.NET 2014 – социальная сеть за 30 дней! 27.10.2014

Atlansys STAR.NET 2014 – социальная сеть за 30 дней!

Российская компания «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software) - разработчик решений в области информационной безопасности и социальных медиа-сетей представляет новую платформу для создания корпоративных социальных сетей Atlansys STAR.NET 2014.

Atlansys STAR.NET 2014 – это уникальная платформа для создания социальных сетей. Социальные сети еще никогда не были так доступны разработчикам и корпоративным заказчикам.

Платформа Atlansys STAR.NET 2014 может быть использована не только для создания внутрикорпоративной защищенной социальной сети, но и на базе STAR.NET можно запустить любой коммерческий Интернет-проект.
На базе платформы Atlansys STAR.NET 2014 можно реализовать любой по сложности и уникальности социальный интернет проект за три месяца!

На сегодняшний день, на базе Atlansys STAR.NET 2014, реализованы следующие Интернет-проекты:
•    FUNTIKA.RU - первая в России социальная сеть, созданная для туристов и туроператоров, предоставляющая различные сервисы общения и обмена мультимедиа, а также сервисы бронирования и оплаты авиа и ж/д билетов, гостиниц, а также возможности по экспресс продаже путевок (торговая площадка) для туроператоров. Данный проект создан прежде всего, чтобы решать бизнес и социальные задачи в области туризма, а также быть единым центром компетенции и продаж в сфере туризма.
•    ZLOBY.NET - социальная сеть, посвященная злободневным проблемам каждого человека и нашей страны в целом. Социальная сеть разрабатывалась, как инструмент привлечения и взаимодействия с электоратом для вновь организуемых политических партий.
•    IAMSTAR.RU «Богатые и Знаменитые» – специализированная социальная сеть, которая объединяет успешных и знаменитых людей, звезд эстрады и кино, представителей из различных областей науки, культуры и спорта, а также молодых и амбициозных людей.
и д.р.

Atlansys STAR.NET 2014 позволяет объединять людей не только в рамках отдельных тематических проектов, но и сделать доступным все информационное пространство Интернет разным аудиториям различных социальных сетей.

Atlansys STAR.NET 2014 легко интегрируется с большинством известных социальных сетей, т.к. facebook, ВКонтакте, Одноклассники и многие другие.

Подробную информацию можно по описанию продуктов и их функциональных возможностях можно получить на сайте www.atlansys.ru

Пресс-центр Atlansys Software

Компания «Программные Системы Атлансис» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.