Atlansys Software Atlansys Bastion
  ru На главную Контакты Карта сайта


НОВОСТЬ ATLANSYS SOFTWARE
www.atlansys.ru – обновленный Интернет-магазин Atlansys Software 27.07.2015

www.atlansys.ru – обновленный Интернет-магазин Atlansys Software

Уважаемые коллеги и партнеры!
Atlansys Software представляет Вам наш обновленный Интернет – магазин программных продуктов www.atlansys.ru, который позволяет не только ознакомиться с нашими решениями в области защиты информационной безопасности, но и воспользоваться новыми сервисами и услугами.
Необходимое программное обеспечение можно загрузить непосредственно с сайта, а затем, оплатив его, получить по почте серийный или аппаратный ключ. Также можно совершенно бесплатно скачать самые новые версии программных продуктов и их обновлений.
В честь 10-летия компании Atlansys Software, мы предлагаем Вам и нашим новым пользователям загрузить совершенно бесплатно две уникальные программы Atlansys Archivator и Atlansys Bastion, которые являются необходимым дополнением к любой антивирусной программе и программе файрволу.
На сайте www.atlansys.ru в разделе «Интернет-магазин» Вы можете ознакомиться с рекомендованными рыночными ценами на программные продукты Atlansys Software, а также ассортиментом продукции сторонних производителей перейдя по ссылке на www.atlsoft.ru.
На сайте www.atlsoft.ru Вы можете оформить заявку на покупку интересующего Вас программного обеспечения и оплатить его через электронные платежные системы.
По каждому из продуктов в режиме on-line Вы можете получить соответствующие консультации и разъяснения у наших специалистов, написав запрос в разделе «Поддержка – Консультация специалиста» после регистрации.

Сегодня программные продукты Atlansys Software можно купить более чем в 50 интернет-магазинах наших партнеров.

Пресс-центр Atlansys Software

Компания «Программные системы Atlansys» - Российская компания, работающая на отечественном рынке в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.atlansys.ru
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru
Интернет магазин: www.atlsoft.ru

  © Программные системы Атлансис 2005-2024 г.г.